|
17.10.2009 18:33
2997.ostap bandy From:
Лен, ну шо ты как не родная? Ну 8:1 итог. Я ж говорю: отхуячили.
|
|
17.10.2009 18:32
2996.Bandy333 From:
Да, плять, вкрутите ссылку кто-нибудь..сложно что-ли?!
|
|
17.10.2009 18:27
2995.Bandy333 From:
ОООО 8:1... где посмотреть точный результат происходящего? Ося?
|
|
17.10.2009 18:26
2994.Bandy333 From:
Ось и еще раз поздравляю.. 5:1?
|
|
17.10.2009 18:22
2993.Bandy333 From:
Ни че не пойму 5:1 или 6:1?
|
|
17.10.2009 18:20
2992.Bandy333 From:
Настаивать можно на чем угодно... молодцы..солидно, не не град
![]() |
|
17.10.2009 18:20
2991.ostap bandy From:
Лен, на опечатки не обращай внимания. Это я от радости, что вышли в четвертьфинал. :))))
|
|
17.10.2009 18:18
2990.ostap bandy From:
Наствиваю на слове "отхуячили". 6:1 уже. Это содидно - оранжевый град и всё такое...
|
|
17.10.2009 18:11
2989.Bandy333 From:
Ну Ось это ты громко сказал "отхуячили"... выиграли - и дальше пойдем.. и вы и мы...
|
|
17.10.2009 18:08
2988.ostap bandy From:
Ну ладно...Отхуячили мы этот Бруберг...Начинаюццо настоящие битвы.
Надеюсь, встретимся в финале! |
|
17.10.2009 16:47
2987.Bandy333 From:
Хорошо...твой будет 100 000! Забирайте..
![]() |
|
17.10.2009 16:47
2986.Bandy333 From:
Ось..будем волноваться вместе...
|
|
17.10.2009 16:44
2985.ostap bandy From:
Кстати, в отличие от вас, мы еще не решили проблему выхода в четвертьфинал. Придеццо поволноваццо.
|
|
17.10.2009 16:42
2984.ostap bandy From:
3001.Bandy333 From:
С юбилейным постом меня! Поздравляю! Но - чур - 100 000-ый будет мой! |
|
17.10.2009 16:36
2983.Bandy333 From:
Да неее..ничего не проспали..)))
|
|
17.10.2009 16:34
2982.ostap bandy From:
Ха..проснулись. Всё проспали нах.
![]() |
|
17.10.2009 16:34
2981.Bandy333 From:
Еня 7:1 уже ведет..ЕНИСЕЙ-ЕНИСЕЙ
![]() |
|
17.10.2009 16:28
2980.Bandy333 From:
Маш.. у меня тоже.. уже 13 дней.. Стал запрашивать логин и паролей..а я регистрировалась и заполняла страницу без этого. Переригистрировалась-открывается новая, а ту открываю как другой пользователь. Написала письмо дважды их админу-без результатов..
|
|
17.10.2009 16:21
2979.Марья From:
у меня проблемы со страницей вконтакте((((((((
|
|
17.10.2009 16:19
2978.Bandy333 From:
С юбилейным постом меня!
![]() |
|
17.10.2009 16:19
2977.Bandy333 From:
С Солбергом 5:1 уже.. Маня просыпайся..
|
|
17.10.2009 16:18
2976.Bandy333 From:
Там вроде ваш енисей играет?!
|
|
17.10.2009 16:15
2975.Bandy333 From:
Да смотрят бенди...наверное,..
|
|
17.10.2009 16:08
2974.Марья From:
а где наши мужчины???)))
|
|
17.10.2009 15:38
2973.Bandy333 From:
нет конечно..может и больше.Фантом есть Фантолик..
![]() |
|
17.10.2009 15:34
2972.Марья From:
ну если он у нас такой что ж поделать))) меньше от этого любить все равно не станем)))
|
|
17.10.2009 15:26
2971.Bandy333 From:
Он меня променял на других..все как всегда..ожидаемо-предсказуемо)))
|
|
17.10.2009 15:03
2970.Марья From:
а почему раньше?? а щас что случилось)))
|
|
17.10.2009 14:53
2969.Bandy333 From:
Ну Маш про Леху не могу пока сказать так громко - НАШ..Фантом -то раньше был МОЙ..и могла сказать что НАШ...
|
|
17.10.2009 14:50
2968.Марья From:
2987.Bandy333
поддерживаю что наш Леха-мэр догонит и перегонит фантома))) (в тихом омуте черви водятся) ![]() |
|
17.10.2009 14:33
2967.Марья From:
а кто написал???)))) думаешь им можно верить??)))
|
|
17.10.2009 13:25
2966.Bandy333 From:
2985.ostap bandy
не проспала, спасиб за заботу |
|
17.10.2009 13:25
2965.Bandy333 From:
2984.ostap bandy
фотошоп на!!! |
|
17.10.2009 13:24
2964.Bandy333 From:
2979.Злой иркутянин
какие его годы, нагонит еще. 2980.Марья да я читала потом резюмировала про животных, но смущает то когда я сплю дома-в ногах у меня кот спит ![]() |
|
17.10.2009 13:10
2963.Bandy333 From:
Доброго утра! Просто первый раз смотрела и не постила... я и сейчас еще туго соображаю...спишь - звонок-включаешь-смотришь-читаешь закутавшись в одеяло-пьеш-ура-спишь-встаешь-ешь-постишь...
![]() |
|
17.10.2009 05:11
2962.ostap bandy From:
Bandy333
Ну что, успокоилась немного? Буду болеть скоро за тебя в драке с Сириусом. Ты тоже - не проспи там. |
|
17.10.2009 05:08
2961.ostap bandy From:
2983.Марья
Типа, если написано, что там Марья, нельзя верить глазам своим? ![]() |
|
17.10.2009 02:17
2960.Марья From:
2958.ostap bandy
а откуда знаешь что это моя фотка, ааа?????))))) |
|
17.10.2009 01:48
2959.Марья From:
2980.Марья
извентиляюсь - момент |
|
17.10.2009 01:47
2958.Марья From:
2978.Bandy333
вот уж точно подмечено ![]() |
|
17.10.2009 01:47
2957.Марья From:
2965.Bandy333
меня тоже мягко говоря смутил момень с собачкой)))) |
|
17.10.2009 00:55
2956.Злой иркутянин From:
Bandy333 А вот тут бы я поспорил, опыт имхуется берет свое
![]() |
|
16.10.2009 23:45
2955.Bandy333 From:
2977.Злой иркутянин
Нее, Вов, спец языком - ГОРОДНИЧИЙ))) ![]() |
|
16.10.2009 23:43
2954.Злой иркутянин From:
ФанТолик - большой спец языком ;-)
|
|
16.10.2009 23:27
2953.Bandy333 From:
2975.фантолик
"Глаза не видят...а руки помнят".. ![]() |
|
16.10.2009 23:02
2952.фантолик From:
лена.. какой вазелин..
и ту тты не в теме.. меня разве можн оотпускать куда в ночном кемерово?? Я тока и знаю то там улицу Патриотов. даже дом не знаю какой.. Помню тока в кабинке лифта написано на кнопке - "КЕМ -7". А ты мол зайди в гости.. Помню ,кухню, помню, балкон.. А вот кого рядом укладывали - хоть убей не помню.. Но утром самочустиве всегда (!!!! прошу заметить ,дабы избежать инсинуаций) было на 12 часов...!!А что . Свежий воздух и мяхкая постель кемская...Вот тока бы эти курящие хады еще не мешали бы.. Какие мои годы. и еще посидим с тобой . повспоминаем ,как ЭТО делается.. |
|
16.10.2009 22:36
2951.Bandy333 From:
Базелин, неси вазелин.. для Анатолия..!!! Не принесешь-придется его к ишаку привязывать!!
|
|
16.10.2009 22:35
2950.Bandy333 From:
Значит Юля.. а после игры? времени не было..занятой!!!
|
|
16.10.2009 22:23
2949.Bandy333 From:
И все, как всегда, подтянулись.. и сцуко зависли в ожидании..))
|
|
16.10.2009 22:22
2948.Bandy333 From:
Админннннннн!!!!!!!!!!!!! ПРивет!!!!!!!!!!!!
![]() |








